Повышение квалификации

О.О. Белощапкина - грамотный педагог, хороший специалист по дошкольному образованию, ответственный работник. Олеся Олеговна общается с коллегами и сотрудниками детского сада с целью обмена опытом работы, творчески относится к воспитательно-образовательному процессу, уважительно относится к родителям воспитанников. Она постоянно повышает свое педагогическое мастерство, использует в работе инновационные образовательные программы и педагогические технологии.
О.О. Белощапкина принимает активное участие во всех педагогических мероприятиях образовательного учреждения: педсоветах, методических неделях, коллективных просмотрах, является активным участником районных мероприятий и смотров-конкурсов, делится опытом работы с коллегами района (проводила показательные мероприятия в рамках методических недель на тему: «Укрепление физического и психического здоровья детей в практике работы ДОУ», «Реализация образовательных областей «Коммуникация», «Чтение художественной литературы» в практике работы ДОУ» - 2011 г.), представляла видеоматериалы показательного мероприятия «Приглашение к словотворчеству» и сообщение из опыта работы на тему: «Технология обучения и развития связной речи детей как залог успешной подготовки к обучению в школе» на районном методическом объединении молодых воспитателей (2012 г.). Педагог пользуется авторитетом у коллег и родителей воспитанников.
Олеся Олеговна первое образование получила в 2001 году в Челябинском педагогическом колледже № 2 по специальности - воспитатель дошкольного образования, второе образование - в 2010 году в Челябинском государственном педагогическом университете по специальности - учитель-логопед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий